Николас Ломбертс: «Несмотря на жесткий график, чувствую себя прекрасно»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс положительно оценил игру своей команды во матче 9-го тура чемпионата России против нальчикского «Спартака» (1:3) и отметил, что находится в хорошей физической форме.

«Сегодня тренировка была не такой продолжительной, как обычно, и я считаю это нормальным, особенно после таких сложных игр. Через три дня у нас снова поединок, и для команды немаловажно отдохнуть именно сейчас, не перегружая себя тренировками. Хотя я, несмотря на такой график, чувствую себя прекрасно.

Я думаю, мы провели вчера достаточно хорошую игру, мы создавали много моментов, и, к счастью, во второй 45-минутке нам удалось поразить ворота противника целых три раза, а это самое главное.

Я думаю, эти игры с «Амкаром» и «Сибирью» должны рассматривать отдельно – обе очень важны для нас. Согласитесь, очень важно для команды закончить первый круг чемпионата с большим отрывом по очкам от остальных соперников – так давайте сделаем это, а потом будем настраиваться на финал Кубка России», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Aguinore
Вардару ЦСКА слил, Мольде, надо понимать, из той же оперы. Но это дела давно минувших дней всё же
Ответ на комментарий John Doe
Названия команд Вардар и Мольде ни о чем не говорят?
Aguinore
для ЦСКА две лишние игры - это лишние призовые, вероятность повторения Насьонала очень мала. Для Сибири - ай-я-яй, чем меньше до группового этапа, тем лучше
S.O.A.D.
Да ладно, в Европе довольно это обыденно, а вроде к их футбольным канонам стремимся
Ответ на комментарий Baobab
а разве нет? с учетом перенесенного матча с ЦСКА а кубка России по две игры в неделю начиная с Локо
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий