Представители «Анжи» обжаловали судейство в матче со «Спартаком»

Руководители «Анжи» написали жалобу на качество работы Александра Гвардиса в матче 9-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:3).

Махачкалинцы выражают претензии по поводу эпизода на 26-й минуте, когда мяч попал в руку Ибсону, находившемуся в собственной штрафной. По мнению «Анжи», судья должен был назначать пенальти, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
+Ceremonial Comedy
Повышенную стипендию получать))
Ответ на комментарий LEvG
А студентов в иде жертвоприношения, наказания или поощерения?:)
Solex 52FFJIID
А Вы Брайан Мэй?
Ответ на комментарий А ТЕПЕРЬ И ВАМ
вы гвардис?
А ТЕПЕРЬ И ВАМ
не разделяю ваш оптимизм, ибо ЦСКА должен единолично возглавлять Табоицу, а остальные с нами бороться. мы реально сильнее всех, да есть спады и ошибки результативные судей для других команд-соперниц, но таков ИХ Путь. удачи.
Ответ на комментарий jogurt
Postsсriptum, а еще - не берусь утверждать на сто процентов, потому что в отличие от момента с Ибсоном, на этом эпизоде внимание особо нигде не зострялось, но так, по памяти, кажется был в этом матче еще один момент - не в штрафной, а перед ней, когда после удара мяч попал то ли в корпус, то ли в руку футболиста Анжи. Рука при этом была прижата к корпусу, и судья ничего не назначил. В этом видится и последовательность в действиях арбитра. Думаю, игры рукой не было ни в том, ни в другом случае и оба раз а свисток промолчал правильно. А ТЕПЕРЬ И ВАМ, вы, обсуждая этот чемпионат, почему-то вспоминаете игры чемпионатов предыдущих. Отсутствие логики выливается в итоговый вы.ер просто так в адрес лично вам неприятной команды. У меня к ЦСКА претензий в этом сезоне нет. Пока не видел, чтобы ваш клуб в каком-то матче как-то засуживали. Играете не очень стабильно, но и не плохо в целом пока. В принципе, по потенциалу и игре вы должны в этом году бороться с Зенитом, Рубином и СМ за медали.
Еще 173 комментария
176 комментариев Написать комментарий