Фелипе Масса: «Скорее всего, продолжим использование нового воздуховода»

Пилот «Феррари» Фелипе Масса заявил, что команда настроена на продолжение использования нового воздуховода на Гран-при Испании. Кроме того, бразилец выразил неудовольствие своим выступлением в пятничной практике.

«Скорее всего, мы будем использовать новый воздуховод в гонке.

День прошел разочаровывающе, особенно мне не понравился баланс болида. Нужно проанализировать данные и решить, в каком направлении завтра работать. Когда мы в прошлый раз были на этой трассе, все было хорошо, болид оставил у меня хорошее впечатление.

Мы привезли много новинок, так что определенное улучшение будет заметно. Разумеется, соперники также работали над болидами – «Ред Булл» очень сильны, «Макларен» и «Мерседес» также конкурентоспособны. Так что до завтра придется многое проанализировать, но нововведения определенно работают», – цитирует Массу Autosport.

Еще по теме