Руслан Салей: «Если говорить прямо, то «акулы» превосходили нас во всех матчах»

Защитник сборной Белоруссии и «Колорадо» Руслан Салей рассказал о выступлении «лавин» в плей-офф, признав, что у его команды было мало шансов на победу в серии с «Сан-Хосе».

«Сезон стал для меня одним из самых неоднозначных в карьере. Я пропустил очень много матчей. Скажем так: это сезон, который у меня получился не таким, как я того хотел бы.

У «Колорадо» одна из самых молодых команд в лиге, а молодежи, как вы знаете, свойственна нестабильность. Видимо, двухнедельный перерыв, связанный с Олимпиадой, не пошел на пользу, дружина выбилась из колеи. Как следствие – неровная игра, больше поражений, нежели побед. Поэтому и попадание в плей-офф до последней встречи регулярного чемпионата было под большим вопросом.

Если говорить прямо, то «акулы» превосходили нас во всех матчах. И только благодаря успешной игре вратаря Крэйга Андерсона удалось победить в двух встречах. Повторюсь, «Колорадо» – молодая команда, и противостоять лучшей дружине Запада было очень сложно. Хотя шансы пройти дальше имелись. Молодежи есть над чем работать», – цитирует Салея «Прессбол».

Популярные комментарии
Роман Сприкут
если говорить прямо, то салей только в одном матче против акул играл, остальные - на лавке.
avalanch
не правда, если бы не травмы вынесли бы их!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий