Близнюк и Филипенко покинут «Сибирь»

«Сибирь» приняла решение расстаться с нападающим Геннадием Близнюком и защитником Егором Филипенко, сообщает «Советский спорт».

По информации издания, оба футболиста покинуть команду во время летней паузы в чемпионате.

Статистику 29-летнего Близнюка в премьер-лиге-2010 можно посмотреть здесь. Статистику 22-летнего Филипенко можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
pheoximo
Мда если уж Сибири не нужен этот Филипенко зачем он Спартаку - опять чудо Спартаковской селекции!) Хотя вот сейчас кто в Спартаке играет среди 11 основы очень даже симпатично команда смотрится может наладится современем)
Goleo06
Это не Близнюк обеспечил выход в полуфинал, а вся команда обеспечила этот выход. Ему на голы все вместе наиграли а не только он один. На его месте любой мог быть, он пенальти то еле еле закатил, а сейчас тем более опять видимо за старое взялся...
Ответ на комментарий Месси из Сибири
Да я именно это и предлагаю, всех разогнать, оставить 4-х человек, справятся! Шутка =)) Как Вам не стыдно так говорить про игрока, который обеспечил выход нашей команды в полуфинал кубка страны?
Morocco
Вот сейчас прочитает Анатолий Байдачный наши комменты и не пригласит земляка-Близнюка в Терек ))) Пусть будет красивая легенда об отравлении немытыми фруктами во Владикавказе.
Ответ на комментарий dinamit_1984
Расстройство это уже давно. И вовсе оно не кишечное, а старая хроническая болезнь многих советских людей.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий