Александр Семин: «Едем в третий раз подряд выигрывать чемпионат мира»

Форвард «Вашингтона» и сборной России Александр Семин рассказал о желании поквитаться с Канадой, заодно и со словацкими вратарями, а также похвалил Илью Ковальчука за поддержание морального духа в команде.

«Едем с настроем в третий раз подряд выиграть чемпионат мира. Правда, сам я еще некомфортно себя чувствую на больших площадках, но пару дней – и привыкну. Надеюсь, что опять будет финал с Канадой. У нас огромное желание поквитаться с ними.

Сезон для «Вашингтона» кончился неудачно. У нас были все шансы пройти «Монреаль», но мы сами их упустили. Всякое бывает. Не получилось там, получится в Германии. Да, Галак на чемпионат мира не едет. Что ж теперь делать? Буду отыгрываться на других словацких вратарях.

Уверен, что с Ковальчуком, несмотря на отсутствие у него контракта, все будет хорошо. Он молодец. Всегда поднимает в команде боевой дух», – цитирует Семина Sportbox.ru.

Напомним, что именно против сборной Словакии россияне проведут первый матч на турнире, который состоится 9 мая.

Популярные комментарии
Joe DiMaggio
Все уже поняли, что едите побеждать и т.д. и т.п... сегодня чуть ли ни каждый имел честь об этом сказать. Про поквитаться с Канадой и словацкими вратарями - без комментариев. Просто надо ограничить для игроков доступ к кальяну - тогда, может, чуть более адекватные суждения услышим..))
Pupkin
хочу чтоб канада и Россия схлестнулись в четвертьфинале...
SpaM71
Типун тебе Семин на язык! Go Canada,Go!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий