«Сибирь» обжалует судейство матча с «Рубином»

Начальник «Сибири» Андрей Коклев внес в итоговый протокол сегодняшней игры 9-го тура чемпионата России с «Рубином» запись о том, что новосибирский клуб намерен подать жалобу на судейство.

Причиной этого стало решение арбитра Вячеслава Харламова, назначившего на 51-й минуте штрафной, розыгрыш которого привел к победному голу казанцев.

«Сибирь» считает, что рефери ошибочно определил фол на Александре Бухарове.

Напомним, что инспектор встречи Гаряфий Жафяров поставил всем трем судьям – Вячеславу Харламову, Олегу Целовальникову и Владиславу Назарову «пятерки» сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
vorovskiy
так посмотрел.. вы б хоть навал в конце устроили. или вы наивно думаете, не забей на 51 минуте, так бы и катал рубин мяч по вашей половине? кстати, ни одного спорного момента так и не увидел.
Ответ на комментарий Goleo06
Не обязательно иметь моменты, для того чтобы наиграть на ничью, можно просто сидеть в своей штрафной и не давать ничего сделать сопернику. Посмотрите матч, всё сами увидете.
Hyrro
Ну раз есть такое право...
Goleo06
Потому, что если мы будем молчать, то нас и дальше также валить судьи продолжат...проходили уже это.
Ответ на комментарий reddevil
просто для того, чтобы подать жалобу - нужно заплатить деньги. поэтому их и не отменяют. и ради чего подавать жалобу то?для того, чтобы все поняли, что воон тот судья некомпетентен? и что дальше?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий