Константин Горовиков: «Переговоров по контракту со мной пока не вели»

Форвард сборной России Константин Горовиков признался, что он пока не знает, где именно проведет следующий сезон.

«После того как хоккеистам СКА представили главного тренера Айвана Занатту, я провел с ним ровно один день, после чего вынужден был улететь в сборную. Переговоров по контракту со мной пока не вели, и не могу сказать, предложат мне новое соглашение или нет.

Впрочем, пока я и сам о новом контракте не думаю. На носу – чемпионат мира. Вот если не поеду в Германию, тогда буду разбираться с контрактом. Конечно, не совсем приятно, когда уходишь в отпуск, не зная, где продолжишь играть, хотелось бы ясности. Но и ничего страшного в этом нет. В прошлом году тоже подписал контракт лишь в конце отпуска. К тому же я уверен в своих силах, сомневаюсь, что останусь без работы. Кому-нибудь да буду нужен», – цитирует Горовикова «Невское время».

Посмотреть статистику выступлений форварда в прошлом сезоне можно здесь.

Популярные комментарии
Petr Prays
«сомневаюсь, что останусь без работы»
Scofield91
Константин, вы нужны родному городу, родной команде. Подписывайте контракт с Сибирью, будете центром первого звена. Главной звездой клуба, на пару с Тарасенко. Тем более уже в сборной сыгрались. Болельщики вас на руках носить будут.
Jet 89
Полностью согласен! Своих вообще нужно возвращать
Ответ на комментарий Scofield91
Константин, вы нужны родному городу, родной команде. Подписывайте контракт с Сибирью, будете центром первого звена. Главной звездой клуба, на пару с Тарасенко. Тем более уже в сборной сыгрались. Болельщики вас на руках носить будут.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий