Перед началом матчей чемпионата и Кубка России будет исполняться государственный гимн

Исполком РФС принял решение, согласно которому перед матчами турниров премьер-лиги, первого и второго дивизионов, а также молодежного первенства и Кубка страны будет исполняться Гимн России. На табло, при наличии технической возможности, появится текст гимна.

Эти изменения уже внесены в регламент. Они будут приняты к исполнению в премьер-лиге после окончания чемпионата мира-2010, сообщает «Советский спорт».

Популярные комментарии
Dead End
если герой россии будет на матче, все как один будут петь, почище чем в мск
Ответ на комментарий Валерий Павлович Вольнов
Возможно, что в Грозном будут свистеть и не вставать при гимне.
когда-то был дауж
ну че ты к конституции пристал если у нас два наших призедента стоят на службе в пасху, то что теперь им конституцией аппелировать, мол они как главы государства не должны отождествлять себя и уже тем более приучать с какой бы то ни было религией но это же бред ты просто не понимешь реальных вещей и все бегаешь с бугашкой о светкости государства я те еще раз повторю, что очень большое количество людей отождествляют себя с религией, а то что там где-то написано о светкости, так это для юрисдикции, в чечне у нас тоже шла контр-террористическая операция, чтобы лорда джады не вякали лишний раз, вот и все о чиновниках и прочих хозяйственных вещах ща речь не идет да и гостей никто не заставляет петь гимн, они же не поют гимн росгорстраха, так слушают, не более, это кстати нормлаьно, что они его слушабют перед игрой, может какому-нить дани это не нравиться, че итеперь делать то? так что не надо накалять обстановку, прыгать с байдачным и прочее... все нормлаьно, обычный рабочий процесс, будет музыка перед футбол и при этом непростая, думаю большинство будет непротив, ничего страшного в этом нет, страшно, что мы слушаем росгорстрах, вот это страшно, но мы почему то не осбо ворчим по этому поводу, как я посмотрю
Ответ на комментарий и снова в дрова..
Дружище, дискуссия уже переросла в стеб. Я тебе хочу донести всего лишь несоответсвие заявленных конституцией пунктов, с реальным применением, маразматическим подходом чиновников, кодексами чести - которыми можно подтераться и вообще всеобщей агонией нашего футбола. Мне поссать на сифилитика ленина - я к тому, что при необходимости - нам обоснуют надобность подобного действа под любым предлогом. А гостей уважать надо. Приехали парни играть за контракт и петь гимн наш не обязаны. Стоит Бакамонте с патлами и распевает гимн в обнимку с Байдачным. Ну круто )) чё там )
eemmdd
Еще один важный шаг на пути к победе в чемпионате мира. Ура, товарищи!
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий