Лучано Спаллетти: «Меня интересует «Зенит», а не «Милан» с «Ювентусом»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о своем отношении к конфликту между болельщиками и полузащитником команды Владимиром Быстровым, а также заявил, что он не собирается уезжать из Санкт-Петербурга даже ради работы в «Милане» или «Ювентусе».

«Когда команда в Италии плохо играет – болельщики критически настроены против всех. Но такого, чтобы выбор по отношению к кому-то одному был сделан заранее и вообще не зависел от игры, не случалось. И это, конечно, всех нас расстраивает. Потому что мы абсолютно уверены, что Быстров – наш парень.

Мы знаем путь, который должны пройти. И пойдем по нему в любом случае – вместе с людьми, которые находятся вокруг, или без них. Если они будут с нами – разумеется, окажемся сильнее и будем в состоянии сделать еще больше. Но если они будут против нас, мы все равно пойдем своей дорогой.

Перспектива работы в «Ювентусе» и «Милане»? Меня все это не интересует. А интересуют только игра и результаты «Зенита», – цитирует Спаллетти «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
<Canna>
разудахтолсо кому ты нужен Бомжетти
monah
чо милан чо юве щас - уг он прав
Ответ на комментарий кб измайлово
«по перспективности выступлений Зенит явно предпочтительнее» вызывайте докторов
чемпионка
Да, с приходом Лучано в Зенит мы много завистников приобрели! Хорошее часто вызывает зависть!
Ответ на комментарий малер
Приятно насладиться завистью конкурентов. Аргументы правда стары - всё про чужое бабло. Только, господа, вы не переусердствуйте - для здоровья плохо, вдруг желчь разольётся! Нам же без вашей злобы скушно будет. Завидуйте молча!!!
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий