«Арсенал» продлит контракт с Кэмпбеллом

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер намерен сохранить в команде 35-летнего защитника Сола Кэмпбелла, который вернулся в команду этой зимой в качестве свободного агента. Футболисту будет предложено подписать контракт еще на один сезон, сообщает The Times.

Кэмпбелл приглашался в «Арсенал» в качестве подмены травмированных футболистам, но в итоге вновь стал основным защитником «канониров». Более того, 35-летний ветеран считается одним  из кандидатов на поездку на мировое первенство в составе сборной Англии, за которую он не выступал с 2007 года.

Популярные комментарии
Сёмкин
Ага. Жаль, что болевые приемы нельзя применять, иначе Сол был бы бесподобен.
Ответ на комментарий Effenberg1000
Кэмпбелл хорош при игре в корпус, особенно против таких игроков комплекции Аршавина.
V.Stepan
> Он мне думается потерял место в основе из-за усталости. -------------- Ну зачем ты строишь догадки когда и Сол, и Сеня независимо друг от друуга уже всё давным-давно рассказали? И как Сол мог уйти из-за усталоси, если он потом в «помпи» именно что в основе играл?
Ответ на комментарий Ravan
Некоторые как Рауль согласны сидеть на лавке и не играть постоянно, но оставаться при родном/любимом клубе. К тому же усталость имеет место. Он мне думается потерял место в основе из-за усталости. Посидел бы на лавке годок, потом бы вернулся в основу Арсенала. А то что он уходил из клуба, играя при этом в другом в том же чемпе, а потом вернулся - противоестесственно.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий