Goal.com: Венгер достиг устной договоренности о продлении контракта с «Арсеналом»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер достиг устной договоренности с руководством «канониров» о продлении контракта с клубом до 2013 года.

Нынешнее соглашение Венгера с «Арсеналом» истекает в 2011 году. В ближайшее время начнутся более детальные переговоры об условиях контракта французского специалиста с «Арсеналом», который может быть подписан еще до начала чемпионата мира в ЮАР.

Интересно, что в прежние годы Венгер не продлевал контракт с «Арсеналом» заранее, делая это в последние месяцы его действия.

Руководство клуба надеется, что информация о продлении контракта с Венгером поможет сохранить в команде некоторых футболистов, которые в противном случае могли покинуть лондонский клуб - в первую очередь, речь идет о полузащитнике Сеске Фабрегасе и нападающем Робине ван Перси, интерес к которым проявляет «Барселона».

Популярные комментарии
jessy7
Я уже и не могу представить «Арсенал» с другим тренером)
yura910721
как бы его не критиковали, я считаю что он все еще нужен Арсеналу, этих ребят он растил и думаю ни один тренер не сможет сделать из них реально сильную команду
Макс237
вопрос только теперь в том, когда Арсен закончит тренерскую карьеру.. другие клубы он уже не потренирует..
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий