Энди Мюррей: «Когда сборная Англии пропускает гол, я не кричу от радости»

Четвертая ракетка мира шотландец Энди Мюррей за месяц до старта чемпионата мира по футболу рассказал о своих болельщицких пристрастиях, вспоминая противоречивые высказывания экс-первой ракетки Великобритании Тима Хенмэна перед предыдущим мундиалем о том, что он не поддерживает сборную Англии.

«Когда на чемпионате мира сборная Англии пропускает гол, я не вскакиваю и не кричу от радости. Когда они выигрывают, это хорошо, но я не воплю перед телевизором, как один из моих друзей-англичан. Я не такой болельщик. В случае поражения Англии я расстроюсь, но не так сильно, как большинство моих друзей. И я точно не собираюсь болеть за любого, против кого будет играть английская команда, – это полный бред», – цитирует Мюррея Mail Online.

Популярные комментарии
Chupa-Chups de Maradona
А Шотландия и Англия тоже отдельные сборные по футболу, ессичо)))
Ответ на комментарий MR
Россия и Украина - разные государства, если чё ;)
Дорожка Фаулера
ага, последний англичанин, выигравший уимблдон. знаю-знаю. бабло победило традиции. обидно)
Ответ на комментарий Piotr Wozniacki
Просто Фред Перри был англичанином. Вот был бы он шотландцем, тогда Энди, может, и не кинул бы их ради Абибаса =)
Niko1914
Вам быть может невдомек, что совет, каков бы он ни был, если на него не напрашиваются -- дурной тон. по сути, хамство. А вы, стало быть -- хам.
Ответ на комментарий MR
Насчет «добрых советов» - реакция вполне прогнозированная. Вы правы, добрых советов Вы не стоите. Привет вашему чудесному ощущению смешного.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий