Виктор Федоров: «В целом Брызгалов отыграл серию против «Детройта» просто класс»

Заслуженный тренер России Виктор Федоров оценил игру «Финикса» в серии первого раунда Кубка Стэнли против «Детройта» (3-4).

«Откровенно говоря, последний матч «Финикс» провалил. Может, думали, что уже сделали свое дело, может, довели дело до седьмого матча. В общем, в этом самом решающем матче Брызгалова буквально расстреляли со всех сторон.

Ну что Илья мог сделать один? Серию же в целом он отыграл просто класс. И, несмотря на то что «Финикс» закончил свое выступление в плей-офф, считаю, что перспективы у них очень неплохие. Не стоит забывать, что весь сезон они прошли на ура. Чего не было раньше при Гретцки. Он даже не мог вывести команду в плей-офф.

На мой взгляд, Уэйн вообще не тренер. Однозначно, не свое место занимал. Делать ему там было нечего. После того как пришел другой тренер, который работает по совсем другой системе, «Финикс» преобразился, стал иным. Хотя игроки остались практически те же», – приводит слова Федорова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
antibiotik
Федоровы — кул, Гретцки — сакс!
JJJ
не могу понять логики этого спеца... двумя постами ниже - Овечкин, Сёмин не на должном уровне, иначе выиграли бы серию... а тут так: Брызгалов просто класс, он в высшей степени не виноват, его расстреливали отовсюду... по каким принципам он игроков «отдиференцировал»?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий