Жоан Лапорта: «Анри может уйти летом»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что каталонский клуб не будет препятствовать возможному уходу нападающего Тьерри Анри.

«Его контракт с нами рассчитан еще на один год, но я не знаю, что он будет предпринимать после столь разочаровывающего для него года.

В «Барселоне» выполняют обязательства перед футболистами. В то же время сам Анри, вероятно, провел сезон не так, как хотел. Поэтому я говорю, что он может уйти во время летнего трансферного окна, если изъявит такое желание», – сказал Лапорта в интервью Sport.es.

Популярные комментарии
Somebody
А, ну теперь ясно, что Лапорта сказал. А то тут переводчики, как всегда :)
Ответ на комментарий Нож в глотку
В «Барселоне» выполняют обязательства перед футболистами. В то же время сам Анри, вероятно, провел сезон не так, как хотел. Поэтому я говорю, что он может уйти во время летнего трансферного окна, если изъявит такое желание», – сказал Лапорта ))))))))))))))))))))))) «Анри, ты ноль и мы бы хотели тебя сплавить, но я не на что не намекаю.»– сказал Лапорта
Газончик. Легенда
а также гандбола и волейбола. А ещё у него губы красивые.ага.
Ответ на комментарий D.L 10
Один из лучших напов за всю историю футбола.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий