Гильерме Гусмао: «Мне бы очень хотелось поиграть с Вагнером Лавом в одной команде»

Нападающий ЦСКА Гильерме Гусмао признался, что хотел бы остаться в московском клубе по окончании срока аренды, а также заявил, что хотел бы играть за армейцев вместе с Вагнером Лавом.

«Думаю, не случайно среди лучших снайперов сразу два игрока, которые еще в прошлом году забивали за киевское «Динамо». Алиев – очень хороший футболист, он доказал это на Украине, доказывает и сейчас в России, забивая за «Локомотив». А что, собственно, тут удивительного?! Киевское «Динамо», как и ЦСКА, клуб европейского масштаба. В котором всегда были и будут яркие футболисты, бомбардиры.

Хотел бы я остаться в ЦСКА или вернуться в «Динамо»? Это трудный вопрос, и не совсем ко мне. Лучше задать его президентам двух клубов. Если же говорить о личных ощущениях, то я уже освоился в Москве, в ЦСКА чувствую себя превосходно, с такими профессионалами и тренироваться, и играть – одно удовольствие. В общем, скорее всего, предпочел бы остаться здесь. Хотя, повторяю, решать не мне.

Под руководством Газзаева я работал совсем немного, так что мне трудно о нем судить. Что же касается Слуцкого, то это интересный, справедливый и дружелюбный человек. По-моему, у нас в команде так думают все.

Насколько мне известно, арендное соглашение Вагнера Лава заканчивается в июне, а значит, он должен вернуться в Москву. Мне бы очень хотелось поиграть с Вагнером в одной команде, ведь он классный нападающий и веселый парень. Не обещаю, что мы с ним непременно составим Империю Любви, как в Бразилии называют его нынешний тандем с Адриано, но то, что понимать будем друг друга с полуслова, – сто процентов», – сказал Гильерме в интервью «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
[ФКДК]
для этого надо перейти во Фламенго
S.O.A.D.
Интересная ситуация с Гильерме, с одной стороны, отдавать его не очень правильно, с другой, летом придет Думбия, возможно, Лав, есть Нецид, тут либо играть в 2 форварда, либо кого-то продавать
Amilo
ну да))всегда этот ваш Вагнер работал:) особенно после того как 20 голов наколотил!котроткая у вас у всех память!или вы все болельщики цска думаете что его просто так что ли в аренду отдали?нет!не просто так!Потому что на цска забивать начал.а Жо это вообще о нём лучше и не вспоминать.Где это ваш Жо?Уже в Турции на лавке сидит!
Ответ на комментарий berrrg
Последний раз Вагнер ленился в 2005 году. С тех пор мог играть удачно или не очень, но на поле вкалывал всегда по полной. Кроме пары-тройки матчей (например с динамо в 2008). В остальных всегда работал. Причем довольно много работал не на себя, а на партнеров, на того же Жо.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий