Джонни Вейр: «У нас с Лайсачеком война, я уже выпустил когти»

Лидеры американской сборной Джонни Вейр и Эван Лайсачек ведут между собой информационную войну. Поводом для нее стали слова олимпийского чемпиона в интервью Indianapolis Star.

«В проекте «Звезды на льду» участвуют только лучшие из лучших. Многие из мира фигурного катания разочарованы тем, как отреагировал на это Вейр. По большому счету, он хныкал, что его не выбрали», – сказал Лайсачек.

«У нас с ним война. Я уже выпустил когти.

Я не прошел кастинг потому, что не подхожу требованиям «семьи». А Лайсачек является помесью неряхи и шлюхи. Я никогда не хныкал и не скулил. Если уж кто-то это и делал, то сам Лайсачек, причем на протяжении всей карьеры. Я ничего об этом не говорил, потому что в этом не было необходимости.

У меня нет никакого чувства уважения к Лайсачеку. Призываю своих болельщиков не голосовать за него на «Звездах на льду», – ответил Вейр.

После слов напарника по сборной олимпийский чемпион Ванкувера заявил о намерении прекратить вражду.

«Вейр – одаренный и талантливый фигурист. Отвечая на вопрос журналиста о Джонни, я дал волю своим чувствам. Мне не следовало говорить такое», – приводит слова Лайсачека People.

Популярные комментарии
Анна5
Так цари же НАД человеками, поближе к Богу или богам (?). А тут получается Царь всего и вся, а переругивается с пажем!))
Ответ на комментарий Strops
Вот и становись после этого царем.За человека не считают))))))))))
Фрося
Однако... Не стесняются мальчики в выражениях!
Strops
Я думаю интернет.Лично видела в инете следующее - Лайс,Ламбьель,Ода,Чен,Дайс,Жубер другой ориентации.Про кого-то меньше, про кого -то больше.Вот хочется поинтересоваться.Ориентация способна сделать человека лучше/хуже?По мне так ни то, ни другое.Потому мне пофиг кто из них кто.Хуже относиться ни к одному не буду.
Ответ на комментарий Анна5
С чего вы взяли, что Лайсачек гей???
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий