Карло Анчелотти: «Гол Дрогба изменил игру»

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти признался, что в матче 37-го тура английской премьер-лиги с «Ливерпулем» (2:0) решающее значение имел первый гол.

«Мы довольны, потому игра с «Ливерпулем» была непростой. Тактически провели матч очень хорошо. Это была ключевая встреча в борьбе за чемпионство.

В первом тайме пришлось сложнее, но во втором сыграли лучше. На сам матч и на нас оказывалось сильное давление, однако сумели сохранить контроль над эмоциями. Команда здорова, нам нужно тренироваться неделю и ждать.

У меня не было времени подумать об эпизоде с голом Дрогба. Это был важный мяч, потому что он изменил игру. После него у нас стало больше уверенности, а «Ливерпуль» потерял ту прочность, которую показывал в первые 30 минут», – цитирует Анчелотти The Guardian.

Популярные комментарии
Растиньяк>Вотрен
поболше шампанского на Стамфорд!
The_BoBaH_Georgian
заслужили чемпионство
MU_forever
ну вот с нами судьи помогли а с ливером сам Джерард ))) ну да ладно фих с вами хоть так но все таки стали чемпами поздравляю ) не в обиду скажу но в очередной раз доказали что вы можете выиграть чемп только тогда когда у нас спад (проблемы с составом итд итп)... а так без шансов , НО мы еще вам покажем где раки зимуют только бы Бербу продать)))
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий