Новак Джокович: «Последние два месяца у меня были проблемы с аллергией, но все остальное в порядке»

Серб Новак Джокович в преддверии старта домашнего турнира в Белграде прокомментировал свои перспективы там, а также рассказал, чего ждет от стартующего в конце мая «Ролан Гаррос».

«Перед «Ролан Гаррос» меня ждут две недели турниров – домашний в Белграде и Мадрид. Конечно, турнир в Белграде мне очень важен, от меня многого ждут. Считается, что я тут главный фаворит. Посмотрим... Если я буду играть так, как сейчас, у меня есть большие шансы, мне просто надо ударно потрудиться следующие несколько дней.

У меня еще есть время перед «Ролан Гаррос». Последние два месяца у меня были проблемы с аллергией, и это мне мешало. Но все остальное в порядке, и я доволен тем, как играю. Конечно, на «Ролан Гаррос» я хотел бы добиться хорошего результата», – приводит слова теннисиста Tennistalk.com.

Популярные комментарии
Maxzzz
то понос то золотуха...весело живет
Ладная 53
Аллергия - серьезное дело... Только вот на что аллергия и как она проявляется?
anna_UFA
Все, Новачек, придется потрудиться и выиграть Белград, ты у меня в команде :)))
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий