Эрнест Гулбис: «Когда я хорошо играю, я могу создать проблемы любому»

Латыш Эрнест Гулбис, уступивший в полуфинале турнира в Риме испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 4:6, 6:3, 4:6, рассказал о матче.

«Я плохо начал, в первом сете я немного нервничал. Во второй партии я втянулся в игру и начал играть намного лучше. У меня заработал бэкхенд. Заработали форхенд и подача. Мне кажется, Надаль опасался играть мне под форхенд, потому что с него я бил довольно сильно и задавал темп розыгрышам.

Я сделал все, что смог, и проиграл, но это был хороший матч. Я доволен тем, как я играю. Я выступаю хорошо, и теперь я знаю, что могу бороться с топ-игроками. Когда я хорошо играю, я могу создать проблемы любому», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Популярные комментарии
Karaganda
Эрнест, ты бы себе поменьше проблем создавал и все было бы просто супер! Ведь последний гейм так глупо проиграл, просто обидно! А в общем - ты молодец!!!!!
Karaganda
Эрнест, ты бы себе поменьше проблем создавал и было бы просто супер! Ведь последний гейм так глупо сам проиграл! А вообще, ты просто молодец!!!!
Алишер Сайфидинов
очень много дровосеков развелось в туре.)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий