Зайцева и Устюгов претендуют на звание лучших биатлонистов Biathlon Award-2010

Олимпийские чемпионы Ольга Зайцева и Евгений Устюгов стали номинантами на Biathlon Award-2010, вручаемой лучшим биатлонистам по итогам прошедшего сезона.

Номинанты

«Лучшая биатлонистка». Ольга Зайцева (Россия), Анастасия Кузьмина (Словакия), Дарья Домрачева (Белоруссия), Мари Лор Брюне (Франция) и Магдалена Нойнер (Германия).

«Лучший биатлонист». Венсан Жей (Франция), Кристоф Зуманн (Австрия), Евгений Устюгов (Россия), Бьорн Ферри (Швеция) и Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия).

«Лучший тренер». Микаэль Лефгрен (Норвегия), Райнхард Гесвайнер (Австрия), Клаус Зиберт (Белоруссия), Пер Нильссон (США), Стефан Бутье (Франция).

«Новичок года». Мартен Фуркад (Франция), Бенджамин Вегер (Австрия), Лукаш Хофер (Италия), Чаоцин Сун (Китай) и Симон Шемп (Германия).

Церемония вручения наград состоится зимой, сообщает Biathlon-Online.

Популярные комментарии
Yumika
Будет справедливо, если награды вручат Нойнер и Свенсену
Litvin2
Никто, в общем, не спорит, что достойные. Как номинанты, но не как победители. Пока..
Ответ на комментарий mikli
Ольга Зайцева и Евгений Устюгов достойные кандидаты)
Litvin2
По поводу «своих немцев, норгов...» в ВАДА - подробнее, плз..
Ответ на комментарий mikli
Видимо, ты не в курсе, что в биатлоне главный итог выступлений - место в тотале. ------------- А я думал в биатлоне главное-Олимпиада, ЧМ, а оно вот как место в тотале...мда((( А насчет допинга - спроси у ВАДА. Там в курсе, кто его регулярно колет...)))) --------------------- Да разве они сдадут своих, кто там правит балом? Норги, немцы, австрики....
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий