Новый президент «Барселоны» будет избран 13 июня

Выборы нового президента «Барселоны» состоятся 13 июня.

Члены каталонского клуба выберут преемника Жоана Лапорты, который уходит со своего поста. Кандидаты на пост президенты «Барселоны» должны зарегистрироваться в период с 25 мая по 1 июня, собрав не менее 2095 подписей в свою поддержку. Предвыборная кампания продлится с 4-го по 11 июня.

Главный тренер «Барселона» Хосеп Гвардиола заявил, что вопрос с продлением его контракта с клубом будет решаться уже после выборов президента «блауграны», сообщает АР.

Лапорта возглавлял «Барселону» с 2003 года. За это время клуб дважды выигрывал Лигу чемпионов, три раза становился чемпионом Испании и один раз брал Кубок Короля.

Популярные комментарии
Train on Fire
лапорту на вечное царствие
Wallace Stevens
Россель или кто-то. Не радужные перспективы.
barakoff
С Росселем трансферная политика хотя бы нормальная будет.По сути без него Лапорта классных-то игроков кроме Анри и Алвеса и не купил.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий