Гари Невилл подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл продлил соглашение с клубом. Новый контракт рассчитан еще на один сезон.

«Мы договорились с Гари Невиллом о контракте еще на год. Работали над этим соглашением пару недель. Очень рады, что все завершилось. Мы считаем, что он это заслужил, поскольку его вклад в дела клуба огромен», – цитирует главного тренера манкунианцев Алекса Фергюсона официальный сайт «МЮ».

В нынешнем сезоне Невилл провел за клуб 16 матчей в чемпионате Англии. Кроме того, он сыграл 6 матчей в Лиге чемпионов и одну встречу в Кубке английской лиги.

Популярные комментарии
russ-ok
Старый воин-мудрый воин!давай Гари!все будет ок!
denunited
из приведенного списка ты упомянул арсеналовца, ушедшего в аренду и лишь одного игрока МЮ. Может тебе задуматься пора о чем ты пишешь? лама, х.яма, марию и прочее г.вно пусть на месте торчит..
Ответ на комментарий Sapient
Обыграть, то обыграли, а где Мюнхен, и где Вы. Будущее МЮ это кто??? Киран Гиббс, у него только врожденные удары, а тактической выучки и креатива как у Тошича нет, кстати, Тошича Кельн собирается выкупить. Может Македда??? Ему еще расти и расти, если в Парму не уйдет. И т.п. По Руни «5 мячей в Лч есть, все в плей-оф». А кому он их забил??? Один Баварии, потому что Мичо поскользнулся, а остальные??? В этом году Милану только ленивый не забивал. Меняйте Бербатова на Джеко, покупайте Хуммельса, Лама, Ди Марию и списывайте ветеранов на пенсию, а так может сново через 9 лет возьмете ЛЧ.=)))
RedWhitefan
Не стареющий Гари
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий