Тед Леонсис: «Вашингтон» не заслуживал победы в серии с «Монреалем»

Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис поздравил «Монреаль» с выходом в 1/4 финала Кубка Стенли, а также отметил, что необходимо провести анализ поражения команды уже в первом раунде.

«Монреаль» заслуживает уважения. Поздравляю эту команду с хорошей игрой в серии с нами. Хоккеисты «Канадиенс» показали совершенный хоккей, они жертвовали собой. Никогда ранее я не видел такого количества заблокированных бросков в плей-офф.

«Монреаль» выбрал такую оборонительную схему, с которой очень сложно справиться, и они придерживались такой тактики всю серию. За последние три матча мы нанесли более 130 бросков по их воротам и забросили всего три шайбы. «Канадиенс» хорошо использовали большинство, мы же – нет.

Соперник активно играл в защите, перекрывая наших звезд. Наш хоккей в этой серии был на низком интеллектуальном уровне. Мы не были настроены на такую борьбу, у нас не было новых игровых схем, способных изменить ситуацию.

Для меня стало неожиданностью слабая игра спецбригад. Имея на одного-двух игроков больше, мы не могли реализовать свое преимущество. Таким образом, думаю, мы не заслуживали победы в этой серии. Остается только еще раз поздравить соперника. «Монреаль» двигается дальше, а мы остаемся дома. Необходимо провести серьезный анализ случившегося», – отметил Леонсис в своем блоге.

Популярные комментарии
nurz
«I don’t think any team in the West would be overmatched by them, They play the wrong way. They want to be moving all the time. They float around in their zone, looking for breakaways and odd-man rushes. «A good defensive team is going to beat them (in the playoffs). If you eliminate your turnovers and keep them off the power play, they’re going to get frustrated because they’re in their zone a lot.» - R. J. Umberger
cobra
Отлично сказано про «низкий интеллектуальный уровень». Все четыре матча в Вашингтоне прошли в виде «ты убегаешь - я догоняю». И каждый раз в роли туповатого мента на мопеде выступал толстый дятел Будро. Как и в фильме, догнать у него, само собой, не получилось.
amra73
смешной человек из фармклубовской тмутаракани Будро(с) обречен. НХЛ не для него
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий