Виктор Зайденберг: «Ребята изрядно повеселили болельщиков обилием голов»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Виктор Зайденберг после матча 7-го тура первенства первого дивизиона против «Краснодара» (4:3) отметил высокую результативность команд, а также заявил, что его клуб не готов к премьер-лиге.

«Перед игрой мы понимали, что имеем проблемы в обороне. В защитную линию мы выпустили всех имеющихся здоровых ребят, остальные сейчас находятся в лазарете. Наш тренерский штаб внимательно изучил игру соперника.

Но я не могу сказать, что у нашей команды в сегодняшней игре все получилось. Тем не менее, хочу поблагодарить всех игроков, которые провели матч с высокой самоотдачей. Ребята изрядно повеселили болельщиков обилием голов. В наши ворота были забиты просто сумасшедшие голы. Вообще, все забитые сегодня мячи оказались невероятными.

Если наша команда все время будет набирать три очка – это хорошо. И можно будет готовиться к премьер-лиге, но, думаю, мы к ней еще не готовы», – приводит слова тренера OneDivision.ru.

Статистику матча «Нижний Новгород» – «Краснодар» смотрите здесь.

Популярные комментарии
rr8
> И можно будет готовиться к премьер-лиге, но, думаю, мы к ней еще не готовы», – приводит слова тренера OneDivision.ru. честно.
bricenn
Голы реально все суперские были, не зря сходил!
Шашкин,Новиков,Колосков
Ти вытащит НН в премьерку,если,конечно,сами в конце сливать не начнут,как Педо Владимирское из года в год делает

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий