Родолфо: «Игра с «Тереком» будет тяжелой»

Защитник «Локомотива» Родолфо перед матчем 8-го тура чемпионата России с «Тереком» признался, что помнит прошлогоднюю игру в Грозном.

«Приятного было мало. В прошлом году на выезде проиграли. Поэтому ничего хорошего не запомнилось. Остался лишь осадок от поражения. Но он закономерен.

Отдаю себе отчет в том, что игра будет тяжелой. Но мы должны побеждать.

В составе «Терека» знаю Маурисиу и Феррейру. Играл с ними, когда был в детской команде «Флуминенсе», – приводит слова Родолфо «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
XHA
фиг знает, может, он после травмы пока хуже баши
Ответ на комментарий Kobynick
Пора бы уже Родолфо выйти в стартовом составе...и выпихнуть оттуда неумеху Башу, а то за оборону уж совсем боязно, тем более на выезде в Грозном...
dimon.xcel
все верно, игра будет сложная,но необходимо побеждать! ждем Руди в ближайших матчах.
NHL73
)))) видимо да))) Четверо и тренер уже высказались в одном духе. Завтра, судя по всему, должны появиться интервью ещё семи игроков Локо, суть которых будет примерное такая - ехать в Грозный не боимся, а чего нам бояться?, мы же едем за победой, даже ночевать не будем, так как хотим победить и быстро свалить, даже несмотря на то, что в Грозном всегда играть сложно и там всегда необъективное судейство)))) Ужас))). Они видимо хотят такой словесной атакой напугать Терек))). Есть такая рыбка, она в минуты опасности раздувается и увеличивается в размерах - Локо и есть эта рыбка в данном случае))) Терек победит 2:0, Дала мукъалахь.
Ответ на комментарий терский всадник
Он что текст забыл? А предстоящее судейство?
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий