Александр Тарасов: «Задача «Магнитки» – финал Кубка Гагарина»

Директор магнитогорского «Металлурга» Александр Тарасов рассказал о встрече с председателем совета директоров ОАО «ММК» Виктором Рашниковым, а также назвал задачи клуба на сезон-2010/11.

«Председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Филиппович Рашников поставил перед новым главным тренером задачи на предстоящий сезон, мы обсудили вопросы комплектования команды, деятельности клуба.

Полностью будет обновлен тренерский штаб, и я надеюсь, что новые специалисты позволят нам в следующем сезоне рассчитывать на успешное выступление и в регулярном чемпионате, и в Кубке Гагарина.

Хочу добавить, что президент нашего клуба всегда ставит максимальные задачи, и это правильно. Нам поставлена цель – быть в финале Кубка Гагарина», – приводит слова Тарасова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Б.И.С.
для этого вам нужно как-то перейти в Западную конференцию. если уж вы хотите с нами в финале сыграть)))
Банзай
Без Величкина харизмы хватать не будет...
cobra
Задача какая-то глупая. Полуфинал еще как-то можно было б понять...
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий