Дмитрий Градиленко: «У брянского «Динамо» есть четкая позиция – доказывать все на поле, а не за его пределами»

Новый спортивный директор брянского «Динамо» Дмитрий Градиленко рассказал о задачах команды на ближайшие годы.

«Динамо» в следующем году отпразднует 80-летний юбилей, то есть это клуб с традициями. Сейчас коллектив, который здесь собрался, будет очень плотно работать по всем направлениям, стараться сделать все, чтобы в ближайшие годы Брянск достиг новых футбольных высот. Все основания для этого есть.

Насколько решаема задача сохранения прописки в первом дивизионе с нынешним составом? Вполне решаема. Могу сказать, что в первой лиге все клубы примерно одинаковы. Да, есть несколько клубов-лидеров, но в целом команды близки по уровню игроков.

Много определяется тем, как та или иная команда готова в данный конкретный момент. И то, что сейчас «Динамо» набрало только два очка, вовсе не говорит о проблемах с составом. Во всех первых матчах, кроме игры с «Краснодаром», мы абсолютно на равных боролись с соперником, и не хватало совсем немного.

Считается, что в первом дивизионе результат далеко не всегда определяется на поле? У «Динамо» по этому поводу есть четкая позиция – доказывать все как раз на поле, а не за его пределами. Сейчас я внимательно слежу за первым дивизионом: помимо игр с участием «Динамо», видел матчи наших соперников, лидеров турнира, и пока не могу сказать, что заметил что-то, что вызвало бы какие-то вопросы», – приводит слова Градиленко сайт информационно-образовательной компании RMA.

Популярные комментарии
Дзурилла
А Орёл пока сосёт(((
kotel34
Сегодня мы вас порвём!!!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий