Владимир Плющев: «В финале КХЛ ключевым моментом стал тренерский опыт»

Бывший главный тренер «Ак Барса» Владимир Плющев отдал должное рулевому казанцев Зинэтуле Билялетдинову, который вчера выиграл третье золото чемпионатов России с татарстанским клубом.

«Победа «Ак Барса» закономерна. Цена ошибки в седьмом матче серии была велика, и я скажу, что вновь ключевым моментом стал тренерский опыт. Зинэтула Билялетдинов, который в полуфинале тактически переиграл «Салават», и тут добился успеха. И это при том что команда играла без нескольких ключевых игроков.

Что же касается ХК МВД, то, после того как команда повела в серии 3-2, мне показалось, что игроки несколько себя переоценили. Тем не менее второе место – отличный результат для Олега Знарка и его команды», – рассказал Плющев «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
AmbeR
А еще в поражении ХК МВД виноват Филатов
Володян
Плющев - это хоккейный Бышовец! Всё трындит не по делу... Будто кому-то на самом деле интересно его мнение!
Ася*Россия*
Филатов во всех поражениях виноват)))
Ответ на комментарий AmbeR
А еще в поражении ХК МВД виноват Филатов
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий