Президент «Динамо»: «Серьезные переговоры с Божовичем начали вести в конце прошлой недели»

Президент «Динамо» Юрий Исаев рассказал о том, как шли переговоры с новым главным тренером Миодрагом Божовичем.

«Мы были с ним знакомы и раньше, а серьезные переговоры начали вести в конце прошлой недели. Мне кажется, что этот специалист зарекомендовал себя, добившись успеха и с «Амкаром», и с «Москвой». Божович – человек, который, помимо профессиональных качеств, обладает позитивным настроем, харизмой.

Немаловажно, что он умеет выстраивать в команде добрые отношения. Рассчитываем, что все эти качества будут раскрыты им на новом месте работы. Считаем, что это хороший вариант для «Динамо». А для Миодрага это в высшей степени интересная работа и вызов. По крайней мере, он сам так считает.

На сколько хватит терпения руководству, если у Божовича не пойдет? Мы о таких вариантах не говорили. Давайте просто пожелаем ему удачи, без которой тренерская работа невозможна. Искренне рассчитываю на то, что у него получится. Члены совета директоров единогласно поддержали решение о его назначении.

Божович приведет своих специалистов, это нормально. При этом тренер по физподготовке Роберто Сасси остается в команде. Вопрос по помощникам Кобелева проясним в течение двух дней», – сказал Исаев «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
Somebody
Исаев-то ? Похоже...
Ответ на комментарий raulka
подлый человечишка
Karaganov
Еще один псевдопрезидент в футболе...
Perov
ИСАЕВ ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!!! Впрочем, как всегда
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий