Луи ван Гал: «По ходу всего сезона мы играли одинаково и сейчас не собираемся ничего менять»

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал рассказал о настрое на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов против «Лиона».

«Когда я работал с голландскими командами, я всегда говорил своим игрокам, что немецкие команды бьются до последней минуты. Нельзя говорить о победе, пока не прозвучал финальный свисток. В этот раз мы должны сыграть так же. В команде царит невероятное желание победить. Так что все в наших руках.

К сожалению, на выходных у ряда игроков возникли проблемы со здоровьем. На прошлой неделе после удаления Франка Рибери команда не развалилась, и этим я очень горжусь. Мы всегда играем в атаку; мы не та команда, которая способна обороняться и не пропускать. По ходу всего сезона мы играли одинаково и сейчас не собираемся ничего менять.

Я никогда не чувствую давления перед матчем. Когда игра приближается, напряжение нарастает, но оно бесполезно. Ведь мне нужно принимать решения», – цитирует ван Гала официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
Юрий Богданов
и это я очень горжусь. Ну конечно)))
UnkName
Луи не вздумай выпустить Алабу
тигр настоящий
лУИ,ты подумай,чтобы не пропустить.Не только атаковать надо...в каждом матче пропускаете.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий