Денис Паршин: «Не очень понял, почему меня отцепили из сборной»

Форвард ЦСКА Денис Паршин прокомментировал решение главного тренера сборной России Вячеслава Быкова не включать его в состав национальной команды для участия в шведском этапе Евротура.

«Даже не знаю, как и ответить. Честно говоря, не очень понял, почему отцепили. Удивился. Думал, что оставят. Я очень старался. Хотел попасть на чемпионат мира. Теперь уже точно мне это не светит. Я, конечно, сильно по этому поводу переживал. Всегда расстраиваешься, когда куда-то не берут.

Последний раз я выступал за национальную команду в прошлом году примерно в это же время в Австрии в контрольных матчах. Потом у меня начался отпуск. На тот момент я сам считал, что недостоин. Сейчас же у меня другое мнение. Но подходить к тренерам и узнавать причины не стал. Как-то неловко. Может, кому-то что-то и объяснили, но мне – нет. Сказали спасибо и до следующего раза. Многие говорили, что я сыграл здорово. Выходит, не настолько», – приводит слова Паршина «Спорт день за днем».

Посмотреть статистику выступлений Паршина в сезоне можно здесь.

Популярные комментарии
SALAVAT_youLIFE
вот не надо говорить типа путь к сборной россии лежит через СЮ
ChEV
а еще он в центре играл, но вообще-то всегда был правым крайним. Но теперь вот не увидим мы его ни на ЕХТ, ни на ЧМ
Ответ на комментарий Duke_Nukin
C финала конфы. Посмотришь, Быков его с Радуловым наигрывать будет.
Б.И.С.
Денис, не сцы, еще прицепят. придет и твое время.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий