Вице-президент «Терека»: «Отправим просьбу об отмене желтых карточек Феррейре и Асильдарову»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов заявил, что клуб намерен подать апелляции об отмене желтых карточек, полученных Антонио Феррейрой и Шамилем Асильдаровым в матче 7-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:0).

«После того как осталась без внимания наша апелляция на ошибки судьи Сухины во встрече с «Динамо», мы поняли, что подобные меры ничего не дают. Именно поэтому не стали привлекать внимания к безобразной, на наш взгляд, работе Карасева.

А вот просьбу об отмене желтых карточек, непонятно почему предъявленных защитнику Феррейре и нападающему Асильдарову, в соответствующие инстанции обязательно отправим», – сказал Алханов «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
Boytsov.100
Не важно, они все там говоруны и Феррейра тоже, бегал там ,возмущался..Пусть будет для профилактики...
Ответ на комментарий Terminus
Разговаривал Асильдаров.
Zanin
Пеналь ты левым называешь и это не означает, что он таким и был. Ферейра схватил Данни умышленно рукой, а за это полагается карточка. Если ТЫ чего-то не заметил, то это не означает, что нарушения не было. По поводу второй карточки. Если опять же ты не знаешь, почему её дали, так это же не значит, что не за что. Может Асильдаров судью оскорбил? Я думаю в протоколе всё записано. Вот вы, чеченцы, шумите, не нравится вам, что по предупреждениям счёт 0:6, а мне вот не нравится как вы себя вели: играли грубо, бычили на всех, задирались. Вам ещё мало дали! Карасёв жалел вас всех, никого не удалил, а стоило!
Ответ на комментарий OBURG [ZEMA]
Согласись, это не объяснение? Речь не идёт о всех карточках. Левы пеналь + к нему жёлтая - это раз. И вторая карта за нарушение в центре поля, когда нарушал сам игрок Зенита (забыл имя). По поводу второй карточки даже Орлов в непонятках был, говоря, что нарушал-то игрок Зенита. Можно привести примеры, когда игрокам Зенита уж явно внисходительно относились. Например, момент, когда Денисов хорошенько наорал на бокового. И т.д. Кто не в курсе Карасёв - это тот петушок, который получил свою кликуху, благодаря Вячеславу Грозному после матча с Томью. Тогда карась тоже начудил + не засчитал гол Терека.
Onotole Wasserman
пагубная тенденция...
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий