Евгений Алдонин: «Первоочередная задача – это баллы в турнирной таблице, а сама игра наладится по ходу сезона»

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин высказал мнение, что задача набирать очки сейчас превалирует для команды над качеством игры.

«Физической усталости точно нет, а в плане эмоций вылет из четвертьфинала Лиги чемпионов был ощутим. И даже расстраивались больше не из-за того, что вылетели, а, наверное, из-за того, что в матчах с «Интером» не показали своей лучшей игры. Если бы сыграли так, как действительно можем, то смогли бы добиться гораздо лучшего результата. Но сейчас уже нет смысла это вспоминать. Надо идти дальше, к тем целям, которые поставлены перед командой.

В начале чемпионата самое главное – набирать очки. Может быть, качество игры у нас еще не лучшее, не столь устраивающее нас. Так что первоочередная задача – это баллы в турнирной таблице, а сама игра наладится по ходу сезона, начнем доставлять удовольствие своим болельщикам», – цитирует Алдонина «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Spirit of 1993 (1)
Качество игры у вас не лучшее, а сама в команда вцелом - кошмар в степени ужос о трех копытах.
Генератор правды
«Приходите на стадион, когда пойдет игра».
Брум
Нынешний Спартак и красивая игра несовместимы.
Ответ на комментарий Tony Iommi
Ну вот и разница между Цска и Спартаком. Спартак играет для болельщиков, для красивой игры, попутно набирая очки, а Цска только очки и нужны и больше ничего
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий