Геннадий Орлов: «Никакого пенальти на Данни не было»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что судья Сергей Карасев ошибся, назначив пенальти в матче 7-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Терек» (0:0), а также отметил, что питерскому клубу необходимо продать полузащитника Саболча Хусти.

«Судья допустил оплошность: никакого пенальти на восьмой минуте не было. Но из-за этого одиннадцатиметрового гости обозлились, стали играть отчаянно, а временами даже грубить.

Почему «Зенит» не дожал «Терек»? Физики не хватило. Да еще и травма Лазовича очень некстати случилась. Уверен, кстати, что его повреждение – а у него, похоже, надрыв мышцы – следствие перехода с искусственного покрытия в Перми на естественный газон «Петровского».

Не понимаю действий зенитовцев в завершающей стадии атаки. Такое впечатление, что они супергол какой-то забить хотят! Шнурками мяч в ворота закатить… Вместо того, чтобы спокойно и хладнокровно отправить мяч в сетку.

Хусти? Он абсолютно не подходит «Зениту»! Зачем его держать в составе? Нужно менять венгра в ближайшее трансферное окно», – приводит слова Орлова «Советский спорт».

Текстовый онлайн матча «Зенит» – «Терек» смотрите здесь.