Антон Волченков: «Пока не планирую ехать на чемпионат мира, есть проблемы со здоровьем»

Защитник «Оттавы» Антон Волченков после поражения в шестом матче серии четвертьфинала Восточной конференции против «Питтсбурга» (3:4 ОТ) и вылета из розыгрыша Кубка Стенли, рассказал о прошедшем матче и немного о своих планах на будущее.

«Начали хорошо, давили «пингвинов», повели в три шайбы. Нам еще один гол не засчитали. Но там были сдвинуты ворота, что и показало видео. А в третьем периоде мы сбавили, у нас пошли ошибки, да и в атаке все сломалось. «Питтсбург» этим и воспользовался. В овертайме их форвард здорово бросил – у нашего вратаря не было шансов.

Сейчас пока нет планов ехать на чемпионат мира. Надо восстановить здоровье. Есть у меня проблемы. По поводу этого буду разговаривать с главным тренером сборной Вячеславом Быковым», – цитирует Волченкова «Советский спорт».