Матч на первенство мира. Вторая партия. Ананд обыграл Топалова и сравнял счет в серии

Матч на первенство мира

София, Болгария

Вторая партия

Вишванатан Ананд (Индия, 2787) – Веселин Топалов (Болгария, 2805) – 1:0

Счет в матче: 1-1.

Регламент. 12 партий с классическим контролем времени: 2 часа на 40 ходов, час на следующие 20 ходов, 15 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на ход, начиная с 61-го. В случае ничейного исхода будет сыгран тай-брейк в быстрые шахматы и блиц.

Призовой фонд: 2 млн евро (победитель – 1200000, проигравший – 800000).

Онлайн второй партии – здесь.

Популярные комментарии
Калуга
Сегодня Ананд вытер ноги о болгарский коврик
Наталья Погонина
Ну вот, как мужики соберутся, так всегда найдут, чем помериться. :) Хорошо, что у меня 2500+, а то бы ARA высказаться не дал. :)
Ответ на комментарий Kreator
Был у меня когда-то в районе 2200, в лучшие мои годы. Но мне неясно, почему это нельзя комментить, если нет какого-то определённого рейтинга.
IMCheap
А кто такая Мэри? Если речь о коверкании одного хорошо известного в узких кругах ника, то что в ее игре такого инфарктно-петросяновского?
Ответ на комментарий SergSB
Вообще когда смотришь как играет Мэри в онлайне - то есть 2 стратегии - инфаркт или смех по петросяну.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий