Мануэль Пеллегрини: «Ждем, когда «Барселона» оступится»

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини после матча 34-го тура чемпионата Испании с «Сарагосой» (2:1) признался, что ждет осечек от «Барселоны», которая является конкурентом «сливочных» в борьбе за золотые медали национального первенства.

«У нас было две-три отличных возможности открыть счет в первом тайме, но мы их не реализовали. Однако мои подопечные были настроены продолжать борьбу до финального свистка.

Пришлось понервничать, но мы довели дело до победы.

Но судьба золотых медалей по-прежнему зависит от «Барселоны». Наша цель – набрать 98 очков и ждать, когда соперник оступится», – приводит слова тренера официальный сайт «Реала».

Популярные комментарии
el sid
ну-ну...когда одна команда атакует, у нее есть потенциальные моменты, а другая ткгнерт на флажке шару - такого не бывает потом не говорят про это?много фильмов смотришь и мало читаешь. первый матч вы выиграли не на классе, а на «КР и Игуаине», котрые по сути в пустые ворота не забили.
Ответ на комментарий strka
На классе оба матча выиграли.Не говорят «ближе к победе», если проиграли. Говорят только в случае ничьей. Звучит идиотски, хотя от фанов Реала в самый раз.
notme
бггг.. и сошлись глоры иноземные да на портале интернетовском.. и бились они три дня и три ночи.. а потом выходные кончились
el sid
как сыграли в полуфинале, систренка?)малатцом)
Ответ на комментарий mypw77
Мы очень спокойны.Мы идем на первом месте,в среду играем в Полуфинале ЛЧ)
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий