Балотелли извинился за свое поведение после матча с «Барселоной»

Нападающий «Интера» Марио Балотелли извинился за свое поведение после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».

«Я извиняюсь за свое поведение после вторничного матча. Когда я услышал свист фанатов и крики тренера, я потерял голову. Больше я уже ничего не понимал, и после финального свистка сорвал с себя футболку, просто чтобы дать выход своему гневу.

Мне жаль, что я не сумел совладать со своими эмоциями и дал выход своему разочарованию, которое гложит меня на протяжении последних месяцев», – цитирует Балотелли Football Italia.

Популярные комментарии
Martinez
Я уверен, что он извиняется только после жесткого разговора с Моратти и Моуриньо...а так не извинялся бы... Все еще считаю, что его нужно продать.
SpeedLogic
скорее всего в АПЛ поедет, там таких любят и уважают ) Особенно в Мансити )
Ответ на комментарий Grin like a Cheshire cat
Фиорентина тоже им интересуется.
tony kansky
2240 метров.
Ответ на комментарий de_puta_madre
вчера пересмотрел матч и специально наблюдал за марио после его выхода на замену - он просто СТОЯЛ! почти не бегал, даже когда отходил в оборону - он там просто стоял, а рядом мотта стелился в подкатах,потом запорол перспективную атаку засадив мяч на трибуну, после этого начал быковать на болельщиков - саммари его действий на поле. интересно было бы узнать, сколько он пробежал, не более 500 метров, я уверен. ПРОДАВАТЬ! и чем скорее, тем лучше!
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий