Виктор Зайденберг: «Тихоновецкий не стал бить, чтобы сохранить интригу до последней минуты»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Виктор Зайденберг объяснил, за счет чего удалось добиться победы в матче 6-го тура первенства первого дивизиона против «Шинника» (1:0).

«У «Шинника» газон хороший, поэтому все получилось. И мяч внизу держали, и оборонялись хорошо, и забили. Могли и 2:0 сделать. Думаю, Тихоновецкий просто не стал бить, чтобы сохранить интригу в матче до последней минуты.

Слабее или сильнее стал «Шинник» в этом году? Атака ярославцев, судя по всему, слабее, чем в прошлом году. Возможно, это связано лишь с тем, что есть травмированные игроки, и, когда они вернутся в состав, все наладится», – приводит слова тренера OneDivision.ru.

Статистику матча «Шинник» – «Нижний Новгород» смотрите здесь.