Tennis Twitter. Попутчик Куэрри не знает, кто такой Федерер, Звонарева в Москве, Кузнецова в Барселоне

Светлана Кузнецова: «Я так скучала по грунту! Люблю длинные розыгрыши! Приятные воспоминания об Испании)))»

«У моей мамы вчера был день рождения, и она была тут, в Барселоне! Тоже отлично!»

Виктория Азаренко: «Ха-ха, я немного прогадала. Когда вышла из ресторана, тут был ветрено. И платье в этом не помощник, ха».

«Мое утро началось со сдачи крови на анализ и кардиограммы. Для меня нет ничего хуже анализа крови. Первый раз не плакала, прогресс, ха-ха».

Вера Звонарева: «Приземлилась в Москве после очень, очень длинного путешествия. Рейс из Нью-Йорка задержали на 12 часов. Я так...»

Винус Уильямс: «Мне скучно, но я занята – разве не странно? Умираю как хочу молочный коктейль!»

Махеш Бхупати: «Отличная работа в исполнении «Интера». Неудивительно, что Жозе столько платят. Его парни взламывают лучшую оборону в мире!!»

Серена Уильямс: «Боже, я только что поздоровалась с Билли Джо Армстронгом! Ааааааа».

Энди Роддик – Серене Уильямс: «Ребята из Green Day не смотрят на тебя как на сумасшедшего сталкера?»

Серена Уильямс – Энди Роддику: «Я и есть сталкер!!! А ты просто завидуешь! Хо-хо, я официальный сталкер Green Day!»

Энди Мюррей: «С утра поиграл с Пабло Каррено...»

«Играю в гольф с Алексом и Мэттом. Его наряд так же плох, как и его удар».

Сэм Куэрри: «Идиот по соседству со мной в самолете не знает, кто такой Роджер Федерер».

Популярные комментарии
cosset
мы просто слишком любим теннис +10000000000!
Ответ на комментарий vlada
кстати, людей, которых не знают Роджера намного больше. чем можно представить, и среди них вполне интеллигентные и ученые попадались:) мы просто слишком любим теннис:)
Нафаня_спортс_ру
Бог мой, что это за белиберда???
a vendetta
Куэрри вроде и Кардашян обличил как-то ))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий