Висенте Дель Боске: «Думаю, футболисты прибудут в расположение сборной для подготовки к ЧМ в хорошей форме»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что не беспокоится за состояние кандидатов в национальную команду, которые в настоящее время травмированы.

«Прежде чем приступить к подготовке к чемпионату мира у нас есть месяц-полтора, поэтому, думаю, что все будет хорошо, и футболисты прибудут в расположение команды в хорошей форме.

Конечно, мы не можем ехать на мундиаль, имея в составе 5-6 игроков с травмами, поэтому нет ничего удивительного в том, что в команде могут появиться некоторые ребята, которые ждут своего шанса в сборной», – приводит слова тренера AFP.

Напомним, что на данный момент проблемы со здоровьем испытывают форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес, перенесший операцию на колене, а также полузащитники «Арсенала» Франсеск Фабрегас, получивший в начале апреля травму малой берцовой кости, «Вильярреала» Маркос Сенна и «Барселоны» Андрес Иньеста, повредивший мышцы правой ноги.

Популярные комментарии
England.
На ЧМ ждёт провал!
zena Raulya:)
Висенте, бери надежных и опытных старичков - Гути и Кэпа, не помахнешься:)))
spanish13
Англию :)
Ответ на комментарий England.
На ЧМ ждёт провал!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий