Бензема и Бен Арфа будут допрошены по делу о связи Рибери с несовершеннолетней

Нападающие мадридского «Реала» Карим Бензема и французского «Марселя» Хатем Бен Арфа будут допрошены в суде по делу Франка Рибери, который обвиняется в связи с несовершеннолетней проституткой.

По одной из версий, Рибери признался, что имел контакт с девушкой, но не знал о том, что ей нет 18 лет. В то же время адвокат спортсмена отрицает наличие обвинения.

Представители Бен Арфа и Бензема также отрицают, что их клиенты имеют отношение к этому делу.

«Карим не был допрошен. У него нет ничего общего с этим происшествием», – приводит слова агента футболиста The Guardian со ссылкой на Le Post.

Федерация футбола Франции выпустила официальное заявление, в котором говорится, что игроки сборной привлечены к делу лишь как свидетели. Предполагается, что также был допрошен нападающий Сидней Гову из «Лиона».

Популярные комментарии
Deatblow%
да там походу был жесткий гэнгбэнг.
Tony Iommi
Ну так я слышал. Девушка была дочкой шведского посла, и Эдуарда Стрельцова напоили, а затем уже произошел инцидиент, Потому что мы должны были с ними играть в 1/4 и таким образом лишили нашу главную надежду.
Ответ на комментарий Кокич
ты уверен, что шалавы были шведские?
Кокич
ты уверен, что шалавы были шведские?
Ответ на комментарий Tony Iommi
Есть ощущение, что ситуацию с изнасилованием Рибери несовершеннолетней девушкой и смертью родственника Ван Гаала подстроило руководство Интера или Барселоны, чтобы деморализовать мюнхенцев перед Лионом и не пустить их в финал, а то Бавария может запросто обуть, что тех, что тех... Мерзкие реалии европейского футбола... Так в свое время подставили Стрельцова на ЧМ-1958 года шведские шалавы.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий