Елена Хрусталева: «В теме «ню» ничего позорного не вижу. Теперь у меня дикие рейтинги в «Гугле»

Серебряный призер Олимпиады Елена Хрусталева рассказала, почему решилась на откровенную фотосъемку незадолго до Игр в Ванкувере.

«Мне позвонил знакомый журналист. Сказал, что планируется выпуск журнала. Тираж небольшой, в интернет выкладываться не будет. Фотографа я тоже знала. Долго меня не уговаривали – мне было прикольно. И многие фотографии из съемки мне нравятся. Я в теме «ню» ничего позорного не вижу. Все античные статуи раздеты. Мы оговорили заранее, что в журнале появятся 2-3 фотографии и только после моего одобрения. А потом фотограф выложил всю съемку на своем сайте, и она расползлась по интернету. Даже претензщии некому предъявить.

Фотограф извинялся, но что толку. Я такой популярности не хотела. Но так уж случилось – оставалось либо плакать, либо смеяться. Плакать я не буду. Да и нет худа без добра. Зато у меня теперь дикие рейтинги в «Гугле», – рассказала Хрусталева в интервью журналу PROспорт.

Анонс свежего номера журнала – здесь.

Популярные комментарии
Larsen
Давайте поговорим о Сорокине. Расскажите, какие Вы произведения читали и сколько его книжек сожгли. Хотя конечно, упоминание Афанасьева и Сорокина в одном постинге- это крайне смешно, но тем не менее.
Ответ на комментарий DmitryK
Ну и ладно читайте Афанасьева. Кому, что нравиться. Некоторые и Сорокиным зачитываются, хотя он даже и не собиратель сказок. :-)
Litvin2
Эпоха ВПН не есть эпоха собств. и исключит. государственной экспансии. И вы правы, проблема действ. есть, но не первостепенная, как полагает герр Эффе ) Опять вас с вечера на историю потянуло и меня заодно. Что-то с этой Хрусталевой не так
Ответ на комментарий F_DX
Ну китайцы,так китайцы.Проблема на самом деле есть.А у кого их нет.Франция,Англия,та же Германия,Штаты.Общая тенденция. Были скифы,сарматы.Где они?Славяне ассимилировали в свое время угро-финнов.
Netally1302
Спасибо за ссылку.Ну так я ж и говорю-беда с головой у девушки...
Ответ на комментарий Ладная 53
Прочитайте в блоге PRO-спорт «Ленино дело». Там ее большое вью... Многое будет понятно. Она, оказывается, однажды чуть не была удавлена шарфом, так что попала в реанимацию. Начались провалы в памяти... Это многое извиняет.
Еще 456 комментариев

Еще по теме

459 комментариев Написать комментарий