Тренер Лайсачека будет работать с Денисом Теном

Казахстанского фигуриста Дениса Тена будет тренировать Фрэнк Кэрролл, который привел Эвана Лайсачека к олимпийскому золоту Ванкувера. Прежним тренером фигуриста была Елена Водорезова.

«Контракт с Фрэнком пока не подписан, но он уже готов приступить к работе с нашим фигуристом. Тен отправится в США в мае, после возвращения из коммерческого турне по Европе, где он сейчас выступает в шоу Евгения Плющенко. Что касается условий контракта, то Кэрролл обойдется Казахстану не дороже, чем работа Водорезовой», – приводит слова государственного тренера Казахстана Юрия Гуськова «Время».

Популярные комментарии
Dmona
вы это 100% знаете?
Ответ на комментарий Дана
Ога, крадут. Водорезова его выгнала, мальчик больше месяца вообще без тренера был. Крадут, ога.
bunny
в целом, согласна с Вами. Риппону еще есть куда расти, и это здорово. будет на что смотреть в ближайшее время)) главное, чтоб коронный луц с руками не пропал :)) *а «Жар-прица» действительно хороша и без квада ;)
Ответ на комментарий Strops
Риппона я привела, как совсем бесквадовый пример(поправьте, если я не права). Пусть поднимут цену квада , успокоятся и все-таки оценивают программу в целом ,а не только этот элемент. РS «Жар-птица» без квада мне нравится больше чем программа,ссылку на которую предоставила Анна.Но это исключительно мое мнение.
РИ-Ната
Да, Тен не взворвал ФК, просто было приятно видеть «молодого перспективного» - новое лицо в мировом ФК, вокруг которого раздули такой ажиотаж, а у парня, действительно, с нервишками слабовато, может быть - переходный возраст. Посмотрим, как выстрелит наша молодёжь
Ответ на комментарий hidalgo
Цитата: «...только не надо делать из него второго лайсачека, фрэнк...» А ему и при всём желании этого не сделать. Не такой уж «лакомый кусочек» и достался г-ну Кэрролу. Все восторги (в том числе и мои, каюсь) по отношению к Тену - это эмоциональное преувеличение. Он не так уж и хорош, да и психологически неустойчив. Так что не надо уже делать из него чемпиона Сочи-2014. В Европе и мире сейчас есть много других более талантливых и интересных ребят... :)
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий