Пол Скоулз: «Думаю, мы заслужили победу над «Сити»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз заявил, что его команда могла забить несколько мячей в ворота «Манчестер Сити».

«Мы хотим выиграть все оставшиеся матчи. Не знаю, играл ли «Сити» на ничью с нами. Могу сказать, что «МЮ» никогда не играет на ничью.

Нам удалось забить на последней минуте и одолеть их в третий раз за сезон. Это хорошее ощущение.

Манкунианское дерби – большой матч для болельщиков обеих команд и для футболистов.

Думаю, мы заслужили этот результат. У нас было несколько отличных моментов в первом тайме . Мы могли забить один-два мяча.

Это было типичное манкунианское дерби. Матчи между нами всегда носят сложный характер. К счастью, мы смогли добиться победы», – цитирует футболиста The Manchester Evening News.