Евгений Малкин: «Мне очень нравится играть вместе с Тэлботом»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин после третьего матча серии плей-офф с «Оттавой» (4:2) отметил, что с удовольствием играет вместе с Максимом Тэлботом, и порадовался за автора первого гола Алексея Поникаровского.

«Тэлбот – мой лучший друг здесь. Мне нравится с ним играть. Вообще, нам нравится играть вместе, мы получаем от этого массу удовольствия.

Я очень рад, что Поникаровский забил, потому что в двух первых матчах он немного нервничал. Он забросил отличную шайбу и после этого играть уже более расслабленно и гораздо лучше.

Я чувствую себя отлично. Мне нравится выступать в плей-офф. Это совершенно другая игра. Плотные, жесткие матчи, много борьбы», – цитирует Малкина The Pittsburgh Post-Gazette.

Популярные комментарии
LokoChamp
ну и отлично)
Penguins**
короче, как я понял, регулярка Малкина уже просто невставляет-)) Конечно, челу который подержал в руках Бидор и Смайта, какие то там местные разборки регульной вставлять не будут-)) Вот и вся причина его не мотивиции на игры сезона-)
icey_punk
Давай Женя раскочегаривайся!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий