Жуков, скорее всего, останется единственным кандидатом на пост президента ОКР

Пресс-служба Олимпийского комитета России сообщила, что прием заявок на пост президента ОКР заканчивается сегодня в шесть вечера. На данный момент никто кроме Александра Жукова на пост главы комитета не претендует.

Вице-премьера, выдвинули более десяти различных организаций. Выборы президента Олимпийского комитета пройдут 20 мая.

Прежний глава ОКР Леонид Тягачев покинул свой пост после неудачного выступления сборной России на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере, сообщает «Русская Служба Новостей».

Популярные комментарии
Effe
Ну опять назначение неп рофессионала в спорте. Когда же метный люд поймет, что спорт-не игрушка, а такая же сфера деятельностиЮ, как экономика. Опять назначение близкого к трону человека. Других наверное нет в этой стране.
Fild
О, а это становится традицией! Сначала Фурсенко стал главным «футболистом» в стране! Причем это произошло на «выборах», где кроме него участвовали два «клоуна», целью которых было создание массовости... Теперь так же и главу ОКР выберут! Фурсенко хоть больше постов высоких нигде не занимает, а Жуков и тут и там еще числится... С таким подходом Сочи может стать «Ватерлоо» для сборной России... Как будто нельзя было профи найти, а Жукова, коль сие так необходимо, его замом сделать... Идиоты...
hexsus
А у них там на голосовании будет вариант «против всех»? Или опять выдадут бюллетени типа: Согласны ли Вы чтобы Александр Жуков стал президентом ОКР? - Да, согласен - Нет, согласен
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий