Сборная России может не сыграть с Италией

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков рассказал, что назначенные на 23 и 24 апреля матчи со сборной Италии в рамках подготовки к чемпионату мира, оказались под вопросом из-за вулканического дыма.

«Вылет в Италию может сорваться. Мы уже ищем альтернативные варианты товарищеских встреч», – сказал Быков «Советскому спорту».

После матчей в Италии наша сборная должна была вернуться в Москву, после чего выехать в Финляндию на матч Евротура. Сам Быков пока находится в Швейцарии и тоже не может вернуться в Москву.

Популярные комментарии
Даша Азарова
Как бы повежливее ответить... Может и маленькая. Но вы бы читать научились. Я же не писала о том, чтобы Быков все бросил и куда-то ехал. Я всего лишь разрисовала, что было бы, если бы... ну и так ясно. Связывать это с тем, что сборная не поедет в Италию я не стала, где же вы это увидели? Про горящие миллиарды знаю, потому и не затрагиваю сию тему. Вас, однако, сильно заботит мой возраст... Еще скажите, что считаете меня «такой, как все деффачки».
Ответ на комментарий kovaldjavol
детка, вы еще маленькая видимо). У людей милиарды долларов горят по всему миру сейчас из-за такой катастрофы, а вы сидя в Омске что-то там ...бздите. чупа-чупс купи и будет вас счастье в 15 лет. Вам надо проверочки устраивать).
oleg777
Сейчас его задача оптимальный состав прикинуть из имеющихся игроков,а кому отдохнуть, кому подзагузиться и без него решат...
Ответ на комментарий Даша Азарова
Скоро Евротур... ЧМ в конце концов... И ведь он был бы со сборной, если бы не было у него еще и СЮ. По крайней мере, надеюсь, что был бы.
AmbeR
Швейцария...Швейцария...
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий