Анатолий Байдачный: «Сегодня Асильдаров мог стать лучшим бомбардиром чемпионата»

Главный тренер «Терека» Анатолий Байдачный после ничьи с «Динамо» (1:1) в шестом туре премьер-лиги заявил, что гости сделал акцент на разрушение, и отметил нереализованные моменты Шамиля Асильдарова.

«Встречу можно назвать матчем неиспользованных возможностей. И до удаления, и после удаления переигрывали «Динамо». У нас были хорошие моменты, соперник во втором тайме нанес один удар по воротам и забил – и все. Остальное – сопротивление и разрушение.

Основания назначить пенальти были и в первом тайме, когда нарушались правила против Феррейры, а затем против Асильдарова. Сегодня Асильдаров мог стать лучшим бомбардиром чемпионата, реализуй он свои возможности. Но ничего, как говорится, не наш денек.

Кобенко не играл, потому что простудился», – приводит слова Байдачного официальный сайт грозненцев.